Портал De.Точка для всех
  • ДРУГОЕ
  • Консультации специалистов (FAQ)
  • Узнай о себе! Тесты




  • [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: DEточка  
    Форум » Праздники » Новый год » Текст письма от Деда Мороза (Если задумали написать письмо от лица Деда Мороза детям)
    Текст письма от Деда Мороза
    DEточкаДата: Пятница, 05.11.2010, 19:13 | Сообщение # 1
    Admin
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 159
    Репутация: 100
    Статус: Offline

    Скоро Новый год... каждый родитель в поисках, что подарить своему ребенку в этот праздник.
    "В дополнение" к подарку, хорошо бы написать письмо от Деда Мороза и положить под елку вместе с подарком.
    Можно выдумать текст письма от Деда Мороза самому, а можно просто найти образец письма.
    Этот раздел форума создан как раз для этих целей.

    Здесь вы можете найти образцы текста письма от Деда Мороза или выложить свои варианты текста.

    Большая просьба: не делать в теме рекламу сторонних ресурсов (сайтов) Эти сообщения будут удалятся вместе с пользователем...

    Если Вам понравился материал, поделитесь, пожалуйста с друзьями


    Прикрепления: 5988798.jpg (40.8 Kb)
     
    DEточкаДата: Суббота, 06.11.2010, 10:23 | Сообщение # 2
    Admin
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 159
    Репутация: 100
    Статус: Offline

    Пример текста письма от Деда Мороза для мальчика, а если поменять окончания, то и для девочки

    ***

    Здравствуй, мой дорогой, Петя

    Знаю, в этом году, ты был послушным и хорошим мальчиком. Я очень доволен и поэтому обязательно навещу тебя в праздничную новогоднюю ночь. Я везу с собой много волшебных новогодних подарков из Великого Устюга, среди которых обязательно найдется подарочек, который ты больше всего желаешь

    Петя, дорогой мой мальчик, если ты напишешь мне свое самое заветное желание и оставишь под новогодней елкой, то оно непременно сбудется. Ведь в моих руках твое послание обретет магическую силу!!!

    Хочу поздравить Тебя с Новым Годом и Рождеством и пожелать Тебе верных друзей, крепкого здоровья и исполнения всех желаний! Будь всегда добрым и веселым. Веди себя хорошо! И до встречи в следующем Новом 2011 Году!!!

    Твой Дедушка Мороз

    ***

    В этой теме Вы можете выложить свои тексты письма от Деда Мороза

    Если Вам понравился материал, поделитесь, пожалуйста с друзьями


     
    Форум » Праздники » Новый год » Текст письма от Деда Мороза (Если задумали написать письмо от лица Деда Мороза детям)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:






    Приветствую Вас Гость!
    О Сайте DE.Точка
    Всего ответов: 312


    | "De.Точка" | КОНСУЛЬТАЦИИ | ОБМЕН | СЦЕНАРИИ | ТЕКСТЫ | МУЗЫКА MP3 |

    Copyright "De.Точка" Тел. (8352)682586 © 2008
    Хостинг от uCoz

    Помните, скоро Новый год - праздник детей и взрослых! Не забудьте своевременно заказать детям письмо от самого Деда Мороза и другие новогодние подарки. Письмо от Деда Мороза - лучший подарок вашим детям. Заказ письма от деда Мороза доставит вашим детям много радости. Заказать Письмо от Деда Мороза можно на этой странице


    !!!